Держу свечу...

Держу свечу свою в руках
и нет такой прилежности
она так тает на глазах
конец моей безбрежности

а я живой.. я хохочу
я не влюблен ..израненный
я не кляну судьбу свою
я просто...протараненный

держу свечу в своих руках
ведь сунул кто то напоследок
не то Исус ..не то Аллах
мой дальний...дальний предок

свечу держу и хохочу
хоть пламя словно слепок
пишите весело..кричу
Вам Пушкиным...с приветом..


Рецензии
Замечательное стихотворение! С уважением, Н.Ч

Дик Яропольский   25.02.2021 03:57     Заявить о нарушении
спасибо..мой бред совпал с вашими эмоциями...шутька

Дядя Володя   28.02.2021 22:00   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →