Устала ждать

Я заждалась тебя,
Когда же ты придешь?
Я извела себя,
Пролился слезный дождь.
Я устала ждать,
Вернешься ль ты вообще?
Или мне опять
Закутаться в плаще
Из боли и тоски,
Из самых горьких слез,
Что давят как тиски
Зачаток сладких грез?
Ведь ты меня любил,
Я знаю, это так,
Но вот нас разлучил
Пятничный закат.
И больше я с тобой
Не виделась совсем,
Теперь мне быть одной,
Теперь не быть ни с кем.


Рецензии
Грустно, эмоционально.
Иногда действительно, ждешь, ждешь, а толку ноль. И самое ужасное, когда ничего не можешь сделать, чтобы решить проблему.

Мари Светоносная   09.03.2021 07:57     Заявить о нарушении
Да, чувство бессилья хуже всего.

Саша Рассветова   09.03.2021 08:01   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →