Кавычки
Такие милые сестрички.
В кавычки часто мы берем
Слова и мысли.. не о том!
В кавычках применяем слово,
Значение его, знать, ново.
И мысли мы в кавычки загоняем,
Как напрямую говорить, не знаем.
В кавычки мы берем прямую речь,
Позвольте вас от лжи предостеречь,
Прямая речь пусть будет свежей, чистой,
А в диалоге яркой и игристой.
Сверкает пусть как чистый бриллиант,
Не загоняй в кавычки свой талант!
Свидетельство о публикации №121022104631
