Пелось

Когда то песни пелось в жизни
И фонограммы не чета
И голоса были отличны
Ах это молодость моя

Сейчас уж маски одевают
Чтоб не позорить весь народ
Но все они как на эстраде
Уходят в мир иной порой

Искусство это не потеха
Его нельзя так кувыркать
Не клоуны на этом свете
Искусство надо уважать

Мы вспомним валенки порою
Когда послушаем попсу
И те, что и Зимою ходим
Певица пела наяву

Вот раньше мы обнявшись хором
Так пели песни мать твою
И голос пьяный звучал мором
Но в нём и чувства и душа.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →