Сейчас
В моих глазах уже живут другие знаки
Мы убегали от самих себя и жгли мосты
Неслись. А в след за нами,лаяли озлобленно собаки
И я не помню,где
В каком моменте обронив
Ключи от нашего хрустального Эдема
Я на координатах уточнив
Остался без тебя
Без твоего большого и привычного мне плена
Сейчас,меня интересуешь только ты
Душа всегда скорбит по отторжению
Мы рушили с тобой не замки не мосты
Мы истребляли жалость и прощение.
Свидетельство о публикации №121022101572
Нет такого словосочетания "на координатах",есть-В координатах.
Уж извините меня,грешного,что смею поправлять Вашу праведную гениальность.Но Вам бы в школе ещё поучиться лет эдак 5(как минимум)
С уважением к творчеству поэтов.Искренне Ваш.
Слежу за Вашим творчеством,с искренней надеждой оное узреть.
Дмитрий Свабель 06.03.2021 23:44 Заявить о нарушении
