Мы никому нигде и на фиг не нужны

Мы никому нигде и на фиг не нужны.
Враги страны, врагам всем жопы лижут.
К друг другу белорусы  будем мы нежны
Иначе нас как дураков на кол нанижут.

К чему я начал этот разговор.
Детишки в души стариков плюют.
Не ходят драться двор на двор.
Глухие к крику «Наших бьют».

Емэйл мой рвался не по швам.
Над всеми странами бушуют грозы.
Проровской стих «Простите нам!»
Мне говорят: « Читаю, льются слезы»!?.

А тут еще, чтоб сдохла либерда,
Ей ангелы дают такие строки.
«Почем скажите совесть господа»?
Поймите, ангелы добры, но строги.

И Солнце этот вечный Иерарх
Дурные мысли возвращает болью.
Кто сеял страх, тому вернули страх,
Чтоб научились жить, дыша любовью!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →