Вот-вот и мотор р-р-рревёт!

ей-ей, грядет бодрая концовка очередного фарса в романтическом стиле девяностых :
" вышел ёжик из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать, буду бить,
все равно вам тут не жить !" - по понятным причинам она очень не популярна в среде счастливых домохоз-заечек , суровых прихватизаторов и их невероятно позитивных деток-втыкунов в айфон. однако за все нехорошее надо заплатить, господа, не так ли? эхе-хе, ладно...промолчу.
толку-то здесь распинаться ?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →