Из камня сделан, из гранита

Из камня сделан, из гранита,
Не сдуло ветром, не смело,
Восстал блестяще и открыто,
Коль в бок Отчизну повело.

Он держит курс, и знамя держит,
Не полинял лисой весной,
Вокруг зубов фашистских скрежет,
Капитализма шмяк десной.
 
Лишь крепче стал профессор русский,
От либеральной суеты,
И всякий лоб бездарный, узкий,
Лишь знак вранья и пустоты.

Зюганов - великан России,
Не из сказаний и былин,
Не полосатый и не синий,
Он русский красный Исполин.


5 подвигов Зюганова, вошедшего навечно в историю России и мира
1 - Возродил из пепла компартию и сделал ее крупнейше-сильнейшей на постсоветском пространстве в тяжелейших условиях.
2 - Инициировав и выиграв Конституционный суд в 92г спас партию и идеологию от запрета, и мы все не сидим за экстремизм только благодаря этому! 18 млн членов КПСС не были люстрированы и репрессированы и продолжают бороться за умы и сердца людей.
3 - В 93г Андреич спас Россию от майдана и гражданской войны, в которой не было шансов победить. (Майдан, как на Украине в 2014г, этого добивается навальный и его ЦРУшные покровители)
4 - В 98г левоцентристское правительство Примакова, Маслюкова, Геращенко, собранное Зюгановым, и частично реализовавшим программу КПРФ, вытащило страну из экономического коллапса. Дефолт
5 - КПРФ сохранила красный ген, не дала уничтожить идею коммунизма, Зюганов 30 лет не дает России погибнуть окончательно, и морально, и физически, сражаясь в тотальном меньшинстве против всего олигархического государства! Вот и вся правда
     Хочу добавить ещё одну правду, которая обобщает все предыдущие. Русский профессор философии Геннадий Андреевич Зюганов удерживает мирный, социалистический ход развития событий в России. Да и в других республиках СССР и социалистическом лагере. Чем дальше будет идти время, тем явственнее и ярче это будет становится. Все остальные, это планеты вращающиеся вокруг.


Рецензии
Любомир, все правильно, жаль не все это знают и понимают. Солидарен. С днем защитника Отечества, днем Красной Амии поздравляю. С УВАЖЕНИЕМ. Григорий.

Грег Ганас   23.02.2021 06:13     Заявить о нарушении
Очень рад отзыву! Спасибо за визит, прочтение и отзыв! И Вас с праздником. С Днём Советской Армии и Военно-морского флота! С Днём Защитника Отечества!

Любомир Фёдоров   23.02.2021 09:10   Заявить о нарушении