Будем ждать...

Белели белила в сугробах на поле.
Под сумрачным небом без солнца,тепла.
Как долго еще с зимнем хладом,доколе,
Под снегом укрывшись пребудет земля?

Недолгое эхо вибрируя в льдинках,
Висящих на голых,уснувших ветвях,
Замерзнет в упавших без счета снежинках,
И в рядом стоящих,прямых тополях.

Пока лишь забвение вышло из дали.
Не стоит здесь время другое искать,
Но тянет на плечи,как пух одеяло,
Осталось,что было когда,ожидать.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →