Гурман

В начале лета у меня страда,
готовлю сам различные чаи,
сушу, цветки мне нравится всегда,
пить целый год, а не чужие чьи.
 
Не нужен "липтон", прочая мура
из индии в пакетиках иль как.
Я земляники цвет сушу, "ура!"
Возможно, для кого то я - чудак.
 
Цветки шиповника, клубники луговой,
дают зимою вкусовой эффект,
чайку попил, и можно на покой,
природа подарили чувств момент.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →