ДеньСАиВМФ

Как славно отслужили мы когда-то,
Об этом вспоминаем каждый год,
Давайте выпьем рюмку за солдата,
Который на посту встречал восход!

В руках замерзший автомат сжимая,
Храня в сердцах десятизначный код,
На страже наша смена молодая -
Уверены, она не подведёт,
И если вдруг Отчизна позовет-
Пройдёт маршрутом от июня к маю!
...
Среди друзей, теплом сердец объята,
К смартфону чёлку низко наклоня,
Ты, отправляя смайлики ребятам,
В рассылку не забудь включить меня,
Солдатом отслужившего когда-то!


Рецензии
Дай бог, чтобы пришлось призывать только на срочную службу.
Понравилось.)

Галина Ярковая1   21.07.2021 22:02     Заявить о нарушении
Благодарю, с уважением

Илья Храпко   24.07.2021 16:57   Заявить о нарушении
Мне понравилось у Вас "улыбнись холода отступают". Чтоб зима не кончалась до лыжни может продлить её немного? :) с уважением,

Илья Храпко   24.07.2021 17:05   Заявить о нарушении
А чё её продлевать? Не успеем оглянуться, нажарившись вдоволь знойным летом, и опять зима.)))

Галина Ярковая1   24.07.2021 21:12   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →