Я ВСЁ ЕЩЁ ЖИВУ...

Я всё ещё живу на ласковой земле
Но скоро уж ни кто не вспомнит обо мне.
Печаль забудется, и образ не всплывёт,
И память ни куда не приведёт.
Но я прошу вас, добрые друзья,
В час полуночный или в миг рассвета,
Припомните хотя бы невзначай
Печального и доброго поэта
Улыбку грустную, зелёных  глаз прищур,
Тепло руки и  голоса волнение.
И то, с каким задумчивым теплом
Читали вы моё стихотворение.
Затихнет рощи предрассветный шум,
Ручья журчанье скроет ветра пенье.
Я с вами вместе эту жизнь прошел.
Спасибо вам за чудные мгновения!

19.02.2021 год.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →