Долги наши... Часть Трёхсот Двенадцатая

И логическое окончание истории про Энерго Поляну.

Как вы уже знаете - мои основные читатели-критики - это живые люди из четырёх онлайн-рпг-игр. И они привыкли мыслить категорией Эвентов. То есть - на каждый день недели проходят в игре какие События, Турниры, Клановые войны и так далее. И это - очень шикарно для энергетики человека.

И эти люди мне прямо сказали, что я недоговорил что-то важное. А важный момент - на природе в Реальном Мире - Откалывание куска Локации происходит в течении Девяти Дней. То есть - начиная с Первого Солнечного Дня. И далее - девять дней работаем с бубном, допустим - в полдень - по 10-15 минут. 

И как бы хлопотно это не звучало, но шаман превращается в лесоруба и столяра, ибо нужен топор, тесак и наждачка, чтобы изготовить шесты для факелов. Всегда используется валежник и ни в коем случае - не срубается свежее дерево и свежие ветки. Потому что - упавшее дерево - уже принадлежит Миру Тени, а не Миру Реальности. Получается - примерно два-три часа мужчина с утра работает физически, происходит единение с природой. Мужчина в любом случае разведёт костёр и сварит себе в котелке еду, а это - уже Церемониальная Стихийная магия или на восточном варианте - лайя-йога в вариантах всех четырёх элементов. Ну и самый основный момент - мужчина (или женщина, что редко) полностью в одиночестве и никого рядом нет.

Как вы уже догадались - это по факту медитация и очищение сознания. И если девять дней подряд проводить такой ритуал, то можно очень сильно улучшить Свой Энерго-Потенциал. Да и навыки выживания тоже заметно улучшаться. Конечно в лесу это делать не обязательно - проще в роще, далеко от всех. А кто думает, что роща - это кофмортный парк, я вас вынужден разочаровать - в сентябре 2014 года я заблудился в роще и не мог найти выхода более 40 минут, а джи пи эс навигатора у меня с собой не было. Потом уже я стал брать с собой смартфон, пока он не сломался в феврале 2015 года. Ну, а потом просто стал ходить по тропинкам и перестал практиковать сталкерство и поиск "соляных камней".

И теперь мои личные наработки по Энерго-Полю. Само собой - приходится три раза в день осматривать своё ЛЭИП - напоминаю - через временное "размазывание" на девять дней. Любой Чёрный Колдун или Чёрная Ведьма "подготавливают почву" для нападения на протяжении минимум двух недель. Вот вчера началось спонтанное недомогание и "опьянение" - начало шатать из стороны в стороны. Присел на пол, вошёл в состояние транса и начал смотреть ЛЭИП. А небеса мои - уже не мои - чёрные тучи висят (Чёрный Колдун молодой). Тогда я сформировал грозовой фронт и небо очистилось. Самое обидное - крохотный кусочек - не более двух метров в диаметре - и то - забирают. Короче, пришлось натягивать сетку и наверху. Без наличия ЗАБОРА - очень сложно.

А пока что - будем думать, что дальше делать.

И спасибо всем, кто читает мои фантастические истории.   


Рецензии
Вчера стирала коврики и мысль пришла, что наличие в доме ковров усиливает энергии земли, заземляет и создаёт повод для накопления материальной энергии(богатства или зажиточности)
Если честно, хотела вынести на мусорник эти ковровые дорожки,но меня что то остановило и я решила их выстирать и дать им шанс. Пока стирала, отметила насколько они качественные, натуральные и после стирки стали симпатягами. И цвет тоже играет роль...сейчас мы руководствуемся прихотями, дизайном. А вообще вещи несут и функцию иную - корректируют энергии стихий.И такие цвета из природы, как коричневый, песчаный, терракотовый добавляют опять таки энергию земли. И частично восполняют дефицит тех энергий, которые мы должны иметь. И похоже частично могут скомпенсировать тот клочок земли, неба, о котором ты рассказываешь. Поэтому грамотно создав своё уютное пространство можно получать и энергии и защиту, то есть утечка энергии будет меньше и появятся ресурсы на удачливость и другие важные аспекты материальной жизни.
Сейчас перед весной "шуршу" по дому, наводя порядки в местах где редко заглядываешь, стираю шторы, в общем шевелю энергопотоки и прямо чувствую как работают предметы в доме, то есть я ощущаю и "читаю" интуитивно "феншуй". И знаешь я заметила ещё...что каждую весну если я затеиваю подобную генералку, общаюсь как бы с каждой вещью, тем самым активирую спящие энергии и как следствие начинается шевеление событийное, внешний мир приносит всякие предложения, выгоды, удачи.
Чувствуешь себя неким земным магом, а ведь так оно и есть, так было раньше. Дом это как бы государство у каждой женщины,где она владычица и магиня. Лад в доме - "государстве", лад и во внешней жизни в итоге.
Ведические знания говорят, что дом, это энергопространство - продолжение энергополя женщины. Ведь по дому сразу понятно что чувствует на данный момент женщина, в каком она состоянии, есть ли у неё энергия, вдохновение, счастлива ли она.
Есть обратная связь...если что то не ладится в жизни у женщины или в её семье, можно через налаживание лада в доме корректировать ситуацию, даже исцелять можно.
Тема интересная, неисчерпаемая, говорить можно долго.

Анна Забудько   20.02.2021 19:26     Заявить о нарушении
Полностью с тобой согласен. Почти все женщины формируют особое энерго-информационное пространство у себя дома.

Сентябрский Снег   21.02.2021 20:39   Заявить о нарушении