БЕЗ ТЕБЯ!

Без тебя мне ночь не в сладость,
Без тебя мне день не в радость,
Без тебя такая мука.
Без тебя!

Ты ушла, захлопнув двери.
В своё счастье не поверив.
И теперь грустишь наверно.
Без меня!

Год пройдёт, а может десять,
Кто же горе наше взвесит?
Как понять, что жить так трудно,
Без тебя?

Знаю, я настанет утро,
Всё вернётся к нам, как будто,
Ничего и не случалось,
Для тебя

Солнце выглянет из тучи.
Снег блестит на горной круче,
И засветит счастья лучик.
Нас любя!

19.02.2021 года.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →