Рецензия на Найти

Тамара, а Счастье, это очень просто, Прощать и Любить!! Всё остальное, лишь блики на водах призрачной жизни! Стихотворение понравилось! Мира и Любви, с уважением!

Корнеев Михаил
 
Прощать и Любить я давно научилась,
Но сердце с чужою бедой не смерилось...
Хочу я увидеть счастливым весь Мир!
А души людей погрузились в дормир…

Благодарю, Михаил.
Мира и Любви!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →