Разгулялась зима...

Разгулялась зима , разгулялась.
Не на шутку снежком разыгралась.
А мне нравится она такая,
Как в селе детвора - озорная.
Все засыпало кругом, не пройти.
На обочине машину не найти.
Только дворник, в глазах  безнадега,
Утро целое скребет тратуар одиноко.
Ну а вьюга поземкой играет,
Проторенную тропу заметает.
И смотря в окно на все это
Вспоминаю солнце, море и  лето.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →