Не вру...

Я вру себе и всем, что боль утихла
Забилась где-то в сердца уголочек,
Что я к разлуке горестной привыкла
И реже плачу по тебе, сыночек


Я вру себе и всем, что вновь живу
Что боль свою по капле отпускаю
Открыла в жизни новую главу,
В которой неизбежность принимаю


Я вру себе и всем, что понемногу
Жить без тебя, родной мой, привыкаю
Я вру себе и всем, что верю в Бога,
А верю или нет - сама не знаю


Не вру, что не хочу писать стихов
И рвусь из лап рифмованной неволи,
Что строчки о тебе терзают вновь
И это строчки бесконечной боли...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →