Мы ещё ого-го!

Мы не груз для народа -
ветераны ВС,
не пустая порода.
Нам безделье, как стресс!

Пусть несвежи внутри,
и трухлявы снаружи,
только, чёрт побери,
мы, по-прежнему, служим.

Нами дыры латали,
затыкали пробоины.
Только мы не роптали,
потому, что мы воины.

Ненавидим бардак,
либеральные «сопли»,
когда что-то не так,
вместо действия – вопли,

Не понять штатским людям
наш воинственный дух.
Мы шептаться не любим,
говорим правду вслух.

И пока у нас силы
для служения есть,
мы поможем России
отстоять её честь!


Рецензии
Хорошее стихотворение.
Так оно и есть.

С уважением.

Вадим Шевцов-Арысь   01.08.2021 19:49     Заявить о нарушении
Будем жить! До встречи на баррикадах! Честь имею!

Владислав Орлов 4   02.08.2021 11:41   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →