Долгое ожидание
Убивает вас,
Да, такое происходит
В жизни, и не раз.
Спорить будешь ты со мною?-
Смысла точно нет:
Спорили не раз с тобою,
Каждый находил ответ.
Да, сейчас , вполне логично,
В прошлом было необычно,
В будущем – еще вопрос-
До ответа не дорос.
Спорить – спорим, забывая,
Что история иная:
Линию свою ты гнешь:
Так меня ты не поймешь!
Не поймешь, что три недели
Очень быстро пролетели,
Ждать осталось нам три дня –
Потому - я не своя.
Я своею, может, стану,
Если ждать я не устану,
Только , если долго ждешь,
Ожиданием убьешь!
Свидетельство о публикации №121021901896
