родной человек
Даже если пройдёт много лет;
В моем сердце всегда будет место,
Где ты жаркий оставил след.
Я запомнила все до деталей:
Голос твой и твои глаза
До мурашек твои объятья
Буду помнить я навсегда.
Я люблю тебя,
Знаешь.. безумно.
Ты мой самый родной человек.
И как жить без тебя - я не знаю.
Это самый нелепый ответ.
Ты прости, если где-то грубила
Забывала звонить и писать..
Я бы время назад вернула,
Но с часами нельзя играть.
Я люблю тебя. Слышишь?
Ты слышишь. Там ведь можно за всеми смотреть?
Я вернусь к тебе, обещаю.
Только дай мне побольше лет.
Свидетельство о публикации №121021901074
