В следующей жизни...

В следующей жизни я буду
Тем, кем хотел в этой быть.
Великой ночи запруду
Точно смогу переплыть.

Былые надежды вспомню,
Из действий сотку доброту.
Былые желанья скромно,
Снова спущу в темноту.

Встречусь с былыми друзьями
В новом обличье из сна.
И буду сидеть за столами
Пить из бутылки без дна.

С новой идеей встречаться,
Новое Солнце встречать.
Новой любви улыбаться,
Вновь над Землёю летать.


Рецензии
КАКОЕ МРАКОБЕСИЕ!--------ЭТО НЕ СТИХИ, ЭТО ЧУШЬ СОБАЧЬЯ---------ВАМ НЕ СТЫДНО НАЗЫВАТЬСЯ ПОЭТОМ!----------ХУЖЕ ВАШИХ СТИХОВ, ЕЩЕ НЕ ЧИТАЛ

Владимир Вязовский 2   18.09.2024 11:34     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →