Вновь под окнами снег...

Вновь под окнами снег
Я всё жду тебя милый
Ночью мне не спится и свет
Хрустальных морозов любимый.

Эта снежная, снежная ночь,
Не даёт мне возможность уснуть
На стене напротив, точь в точь
Отражения лучиков суть.

В моих снах поселилось всё
И мечты и наши грёзы...
Только снова весной у берёз
Появятся девичьи слёзы.

Наша встреча была не случайной
Небеса соединили нас...
Морозов свет хрустальнй
Соединил сердца в тот час.


Рецензии
Какое чудесное стихотворение Машенька написано.
Зима и прекрасная картинка и события любви.
Очень впечатляет всё.
С уважением Саша.

Ковалёв Александр Павлович   19.02.2021 12:14     Заявить о нарушении
Сашенька!!!
Спасибо от всей души, очень
рада, что понравилось!

Мария Нечаева 2   20.02.2021 13:48   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →