Царствие небесное

Живу как в Царствии небесном,
Вбирая жизни красоту.
Не смея думать о телесном,
Ловлю прекрасную мечту.

Что зАмок мой весь из узоров,
МанИт космическая пыль...
Поют там  ангелы... Все хором!
Не знаю: небыль это ль, быль..?

P. S

Живу я в Царствии небесном:
Не хорони'те вы меня...
В ваш мир, - завистливый и пресный
... Я не приду в виде коня...!
18.02.21 в 10.30 p. m


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →