Кто он? Раз на равных с Магикой и Элементалями
Тот кто нырял был полностью нейтрален для них,его магия была слабее,чем собственная магия волшебниц,но каждый знает,что сам себя редко кто чувствует.К тому же этот кто-то и сам был профессиональным космическим шпионом,а тут еще и владение трансформацией,которая усиливалась рядом с теми в кого он трансформировался.А свойство Нимф исчезать и быть невидимыми,как нельзя было кстати в этом случае. Так что Магика и Нимфы,как говорится на собственном хвосте, привели к Элементалям Шпиона.
Нимфы,как и обещали,познакомили Магику с элементалями.
-Приветствуем вас Агни,Аква и Терра,- начали Нимфы,-Это Магика,волшебница из другого измерения,она с сёстрами попала на нашу планету Земля и прежде,чем вернуться к себе домой,хочет организовать Лигу защиты Земли,так как наша Земля оказалась в центре космического перекрёстка,и теперь на неё могут заглянуть любые гости с других миров добрые и злые.Мы Нимфы и ещё некоторые герои согласились участвовать в этой лиге.Поэтому,поговорите с Магикой и решите,что делать дальше.
-Мы вернёмся с тучами или дождём назад,так как горы для нас не совсем подходящее место обитания.Прощайте.
Нимфы исчезли в ближайщем горном ручье и стремительно поплыли в его водах вниз в долину.Магия Шпиона немного ослабла,так как волшебницы с каких он трансформировал невидимость ушли,и боясь разоблачения,Шпион превратился чуть в нагловатого и немного придурковатого местного жителя,а как известно на придурков,как на шпионов мало обращают внимания.Шпион решил подслушать разговор Магики и Элементалей,и в случае обнаружения разыграть роль мачо,который влюбился в Магику.
-Я Магика,волшебница с другого измерения,первым моим желанием было найти сестёр, и объединив нашу магию вернуться назад домой,но увидив,что планета нас приютившая может подвергнуться нападению,решила опередить события и создать Лигу защиты Земли,поэтому буду рада любой помощи,и чем больше в ней будет членов,тем надёжнее будет защита.Мы,волшебники,не создаём миры,мы только на безжизненных планетах создаём приемлемые условия для жизни.Есть более сильные,которые создают и разрушают миры,у вас на Земле их называют Богами.Вот против них надо и объединиться,и хорошие могут из лучших намерений перестроить во благо,разрушить, даже незаметив,чей-то мир.Вы,как согласны кинуть вызов Богам,-закончила Магика.
-Шансов мало,но их будет меньше,если не предпринимать ничего.Мы согласны,-как-то нерешительно ответили Элементали.
-Нас кто-то подслушивает,-произнесла Магика.
-О,звезда моих глаз,солнце моего сердца,-сразу проявил себя Шпион,прятаться было бесполезно,- Я,как только увидел тебя,влюбился с первого взгляда.
-Посмотри какой я сильный,посмотри,что я могу,ни один мужчина со мной не справится,все женщины от меня без ума,но я влюбился только в тебя,- начал хвастаться Шпион,и неловко кувыркаться,чем вызвал только смех,что Шпиону и надо было.
- А,ну вас, не цените мою любовь,смеётесь надо мной,- Шпион постарался быстрей скрыться,пока его не раскрыли и не залезли в голову.
Но свою затею,слежку за Магикой,Шпион не оставил и решил немного пойти другим путём.Подружиться с Элементалями и заставить их ревновать к Магике.Мыслей много,как будет дальше покажет время или случай.
Продолжение следует.
Свидетельство о публикации №121021808458