Если в гости пришёл, пить помногу не надо

Если в гости пришёл,пить помногу не надо.
Мы общаться идём,в этом встреч всех отрада.
Средь друзей и родных отдыхаем душою,
Наслаждаемся жизнью такой непростою.

15.02.2021г.


Рецензии
Всё верно, согласна с Вами. Идём общаться, делиться своими впечатлениями и переживаниями, грустно, когда такие встречи превращаются в попойки. А ещё Вы очень правильно подметили - "Наслаждаемся жизнью такой непростою". Хоть и не всегда просто приходится в жизни, всё же она прекрасна и нужно ценить каждый её момент!
Короткое стихотворение, а столько важных мыслей в нём выражено. Спасибо!

Надежда Мартьянова   11.03.2021 16:46     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →