штанам - нет!

                Я ненавижу женщин в брюках….
.      .       .       .      .       /В.С. форум.su/

Красиво даме в брюках? Ложь!
Так судят геи и невежды,
Мне дама в брюках – к горлу нож!
Она прекрасна без одежды!

Приспел момент, аж дрожь в ногах,
А в брюках разве доступ к телу?
К обеду ложка дорога –
А у неё замок заело!

Давайте брюки запретим!
Но, не заглядывая в Google,
Я, прежде чем вступить в интим,
Свои штаны швыряю в угол!
.......
Моя улыбка хороша,
И день хорош, и я не дура!
Прекрасна в женщине душа,
А брюки… лишь мануфактура!

06.02.21
фото из нЕТа


Рецензии
Мужчины веселятся,а ведь они действительно немало без предотвратили...Я вот только не понимаю,почему церковь тоже так не любит женщин в брюках..

Татьяна Ивлева 4   26.01.2022 21:09     Заявить о нарушении
нашу верующую медсестру поп в церкви чуть не укусил за маникюр на ногтях!!!
и он прав - медсестре маникюр не положен. а операционную сестру за маникюр уволят без выходного пособия! )))! )))

Евгений Нищенко 2   27.01.2022 09:42   Заявить о нарушении
Я там вместо слова Бед ,написала Без...А про маникюр очень злободневное замечание.Если в операционной запрет на длинные ногти понятен и логичен,то запрет на приличный светский вид в церкви нелогичен,хотя тоже понятен: от прихожанки требуется безоговорочное подчинение своих вкусов,своего здравого смысла внешнему диктату.Именно такое воспитание через запреты брюк,маникюра,еды,светских праздников, искусства и воспитывает послушных безропотных рабов,которым не нужны аргументы и факты.Им достаточно сказать с амвона,что так хочет БОг и можешь направлять их в любую сторону.Религиозные институты эксплуатируют имя Бога.Именно поэтому про религию можно сказать,что она опиум для народа:успокаивает,но и отупляет.Если БОг есть,тупые послушные люди не в его интересах.

Татьяна Ивлева 4   30.01.2022 17:41   Заявить о нарушении
это было в самом начале перестройки, когда попики вдруг почувствовали призрак власти и свирепо восклицали: "Как, Зою Космодемьянскую причислить к святым?! Она комсомолка, она "за Сталина!" кричала!"Я с приятелем верующим зашли в нашу церковь. так на меня черная бабка у дверей так свирепо и грубо прошипела: "Шапку сними!!!" что я уверен до сих пор что это была ведьма!)))
А сейчас они хитренькие - их научили словесный елей лить!
с другой стороны, сами должны понимать - в церковь идёшь не жопой крутить - оденься скромненько. да и во всех случаях жизни скромность не лишнее. Я как гляну на разряженного Филю, так аж на баррикады тянет!

Евгений Нищенко 2   30.01.2022 19:03   Заявить о нарушении
Насчет Фили мы с вами не сойдемся.Киркоров- не мой герой,но он в перьях вроде в церковь не ходит,а на сцене или на холсте можно хоть в перьях,хоть голышом.Я искусство воспринимаю как параллельную реальность,которая с одной стороны помогает переносить тяготы нашей реальности,а с другой стороны помогает осмыслить то,что в головушку лезет.Киркоров выбрал себе такую нишу в искусстве,которая отвечает его возможностям и наклонностям.В его диапазоне существует немало людей.Если Фили не будет,они все равно не кинутся Канта читать или оперу слушать.Так что он удовлетворяет запрос многих на праздник и скандал.

Татьяна Ивлева 4   30.01.2022 21:24   Заявить о нарушении
Ну, философия у вас! Филя в блёстках в церковь не ходит, а в душу без мыла лезет. Жюри это работа, и когда я вижу нормального Антонова в хоть и дорогом, но рабочем пиджаке и рядом Филю с перьями чуть ли не в заднице - мне противно. А вам, Таня, за тридцать лет не надоели на экране до рвотного рефлекса Коли Басковы, Киркоровы, феноменально глупые (хоть и талантливые!) Лолиты и откровенные дуры Бабкины?!

Евгений Нищенко 2   31.01.2022 07:29   Заявить о нарушении
Так что, будем равняться на "эстетов диапазона Киркорова"? Что, России нечего предложить народу кроме лопнувших в промежности колготок Маши Распутиной?

Евгений Нищенко 2   31.01.2022 07:44   Заявить о нарушении
Зачем?Мне ни Басков,ни Киркоров не нужны.Наше информационное пространство дает мне возможность смотреть то ,что мне интересно,слушать то,что я люблю.Кстати,то,что я слушаю и смотрю,вы тоже скорее всего не примите.Благодаря тому,что нам самим предлагают выбирать,что нам смотреть и слушать,существуют разные музыкальны течения,разные жанры.Есть поэты для миллионов и для единиц..Здесь не запрещать кого-то надо,а возрождать хоровое пение,учить детей петь многоголосие.Когда появятся качественные слушатели,тогда больше будет качественной эстрады.Но это длительный процесс.

Татьяна Ивлева 4   31.01.2022 18:14   Заявить о нарушении
У народа есть возможность слушать Бочелли,Нетребко,Димаша Кудайберген и тд.Есть программа Голос,на России1 тоже хорошая музыкальная программа есть,много интересных вокалистов там появляется, интернете можно смотреть оперу,на Культуре,на радио России бывают изумительные передачи,о таких в прежние времена и мечтать не приходилось.Но народ выбирает лопнувшие колготки Маши.(Я даже не знала,что она еще поет)Меня убивают не перья Киркорова,В фильме "Великий кастрат" Фаринелли тоже в перьях,но там другой вокал и другая музыка.У нас очень примитивная популярная музыка.ДО такой степени примитивная,....как наждачная бумага по ушам ездит,одни и те же аккорды,никакого развития...Антонов стоит в этом же ряду.ПРосто на нем нет перьев и музыкант он плодовитый,талантливый

Татьяна Ивлева 4   31.01.2022 18:26   Заявить о нарушении
наше информационное пространство тесно упаковано киркоровыми, басковыми и бузовыми. Единичные эстеты, понимающие, ценящие и выбирающие по себе - не играют никакой роли в формировании общественных ценностей.
Новиков как-то сказал по поводу этой оккупации общественного телевидения: "Элтон Джон и Фреди Меркюри геи, но они таланты мирового уровня, а наши просто пидоры.

Евгений Нищенко 2   31.01.2022 19:07   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.