Если б знала ты

Если б знала ты как я хочу к тебе
Заглянуть в твои глаза и улыбнуться
Так хочу прижать тебя к себе
А когда вдвоём во сне боюсь проснуться

Знаешь ты как я безмерно рад
Снова твой услышать нежный голос
Таю словно в кофе шоколад
Без тебя в душе ужасный голод

Может ты моя всего лишь страсть
Но с тобою мне тепло и так уютно
Хочется с тобою засыпать
А ещё сильнее встретить с тобой утро

Не боюсь я даже что опять
Попадусь на удочку обмана
Ты моя незыблемая страсть
Страсть какая есть у наркомана

Не хочу тебя я потерять
А уйдёшь ,так я жалеть не буду
Ведь любимых не бросают просто так
И я счастлив что люблю тебя такую


Я и сам на многое готов
Тонкий лёд трещит мне под ногами
По нему без страха я иду
Чтоб тебя обнять с теплом руками


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →