Меня поощряет кто-то сказкой

Меня поощряет кто то сказкой
Расплатаю за добрые дела
И если это сон со мною ласков
То и будить уже меня нельзя

А значит я немного стал счастливей
И значит я с улыбкой до ушей
И даже грянет самый сильный ливень
Я не замечу следа от дождей

Быть может дальше будет и преграда
В которой улыбаясь смотрит смерть
Но разве чемпиону не награда,
С счастливой душою умереть?

Дожди ушли, и радуга сияет
И отдаёт внутри меня теплом
Опять я эти строки посвящаю
Стихи тебе написаны дождём.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →