Я написал тебе письмо...

Я написал тебе письмо,
Немного грустное оно,
Хоть писем не пишу давно,
Решил послать тебе его.

Конечно, есть и Интернет,
Нажал и получил ответ,
Но письма можно подержать
И очень долго сохранять.

Письмо как весточка души,
Его, пожалуй, сохрани,
Там ни добавить, ни отнять,
Что думал, то сумел сказать.

Письмо надежду сохранит,
Тепло подарит, удивит,
Бумага – вечная она,
И передаст мои слова.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →