Не обижайся

ЗанесенЫ снегами печали.
Не обижайся и ты на меня,
А дни такими холодными стали,
Зима, это просто - зима.
Пройдёт это всё – я знаю,
Согреет душу тепло,
Обиды как снег растают,
А снег  растает весной.
Пройдёт это всё – я знаю,
Не обижайся же ты на меня.
ЗанесенЫ снегами печали.
Зима, это просто - зима.


Рецензии
Галина, минор зимний трогает душу.
Удачи и скорой весны.

Любомирская Лидия   18.02.2021 22:10     Заявить о нарушении
Благодарю Вас, Лидия! Уже чуть-чуть осталось до весны, но мне кажется она будет холоднее тоже, хотя, солнце уже такое яркое. Вам, весны, солнечного тепла! С теплом

Галина Мурыгина   19.02.2021 16:03   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →