Зима злая

А что если зима злая
Мои чувства похоронила?
Я буду жить не зная,
Что кого-то любила!

Я буду просыпаться по утрам
С ощущением тоски и пустоты,
С холодным кофе и бутербродом,
Без тени на лице мечты...

А что если зима злая,
Стерла все воспоминания?
Я буду жить не зная,
Не помня твоего касания...

Я буду жить, как одинокие живут,
Вести неспешно речи.
Не считая часов и минут
До радостной встречи....

А что если зима злая,
Чувства к тебе забрала?
Я буду жить не летая,
А значит, я умерла...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →