Два полюса

Не люблю я грустить в одиночестве,
умываясь росинками слез,
направляюсь к тебе темной полночью,
танцевать под плеядами звезд.

Ветер волосы треплет играючи,
напевая в ночной тишине.
Вихрем в танце закружимся сказочном,
приоткрыв нашу тайну луне.

Мы два полюса - холод и холод,
ритмы ночи растопят сердца,
сбросив с плеч ледяные оковы,
в танце страсти  сгорим до конца.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →