О гендерных различиях

Тех, кто не различает,
Где баба, где мужик,
Я их не уважаю,
И к нормам я привык.

Я женщин обожаю,
И им дарю цветы,
Стихи им посвящаю,
И лучшие мечты.

С мужчинами дружу я,
Но с гомиками нет,
Семейных уважаю,
Их жёнам шлю привет!

Об однополых браках,
Так много говорят,
В содомский грех впадают,
Не знают, что творят.

Мужик совсем не баба,
Он со своим лицом,
Не хлюпик, и не тряпка,
Быть должен мужиком!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →