афоризм

Как хорошо, что мы не идеальны....
Иначе б гордость
Сожрала бы вмиг...


Рецензии
Согласна с Вами, Ольга! И хочу добавить...Как было бы нам всем неинтересно жить среди идеальных и следовательно одинаковых людей!
А так всё же некоторое разнообразие присутствует. Шучу я, конечно, дорогая, но и не шучу тоже!
Вам желаю быть здоровой, счастливой и благополучной.
С симпатией и уважением,
Лариса

Лариса Мелашенко   18.02.2021 13:30     Заявить о нарушении
Благодарю Вас за отзывчивость!

Ольга Лювенад   18.02.2021 16:31   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →