В тумане дыма

Москва, Сивцев Вражек 2015

В тумане дыма я утопаю,
Тебя хочу совсем не зная.
Дурманом сладким я наслаждаюсь,
Движенье жизни я наблюдаю.
Но мне бы чаю и я включаю
Всё то что больно, но не до слёз.
Хочу я нежно и страстно вас
Таких как есть, но не в умах.
Держу я руки скрестив на сердце,
Чтоб защитить себя от жести.
Люблю я сказки, но без обмана
Лишь исцелив твои же раны
Я пропаду на годы. Странно?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →