В перёд с улыбкой

Опять обыденность сжирает,
            что бытовухой названо,
Писать об этом не желаю,
            марать бумагу не дано.
А хочется взлететь и взвиться,
        где небеса, где нет волны,
Покой величия резвиться,
        и пишет начертания судьбы.
Но не чего мы вновь прорвёмся,
           подвяжем крепче пояса,
Пойдём в перёд и улыбнёмся,
         чтоб не стыдились небеса.
Возьмём с собой друзей достойных,
        ведь с ними право веселей,
И  этот вечный путь поРАизВОЛЬный,
      нам легче сделать с добротой.
                                     
10. 06.2020.
                                      


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →