Долги наши... Часть Трёхсот Девятая

И снова неожиданное продолжение.

В феврале 2016 года на форуме чёрной магии я познакомился с человеком по имени Анатолий, житель Подмосковья. Он знал, как я выгляжу, но своего лица не показывал. И это было понятно. Вскоре, вы поймёте причину.

Он поведал мне, как был молодым инженером на заводе и его резко сократили в 2008 году. А ему было тогда всего 29 лет. Маленький ребёнок и жена. Поиски работы ничем не закончились. Пришлось продать двухкомнатную квартиру и купить крохотную однокомнатную, чтобы отложить деньги на выживание. Мамы и папы у него не было - он рос в детском доме. А родители жены особо не помогали - ибо у них ещё было двое детей.

Анатолий с горем пополам искал шабашки и старался не брать кредиты - хорошо знал, чем это заканчивается. К счастью, не на своей шкуре, а на примере своих коллег по работе. И вот ему попадается объявление о наборе в школу чёрной магии - чтобы отомстить обидчикам. Обучение бесплатное, если доказать, что действительно кто-то обидел. А в 2010 году было уже 12 миллионов безработных - если судить по новостям Первого ТВ Канала. Но Анатолий не видел всей картины - он и правда наивно полагал, что виновен непосредственно его начальник завода. И само собой - целью будущей порчи был именно 53-х летний мужчина, кстати, явно не бедный, судя по новенькой Аудио (немецкий автопроизводитель).

На курсах было много разных видов порчи. Но Анатолий решил выбрать Кувалду - притом - Церемониальную Кувалду. Суть в том, что Чёрный Маг наносит себе раны, а потом - создаёт двойника и направляет на своего обидчика. Звучит довольно жутко.

Анатолий был заядлым курильщиком и решил совместить приятное с полезным - всю свою грудь он покрыл ожогами от сигарет - и затем создал двойника и направил на свою жертву. Он сам говорил - не ожидал никакого результата, просто был акт мазохизма и катарсиса. Однако у него получилось. Уже на следующий день жена ему говорит, что мужчину забрали в больницу. Он был просто вне себя от радости. Однако прошло чуть больше недели - и начальник сам вышел из больницы - явно прошёл курс капельницы и обезболивающих. И выглядел свежим и розовощёким. А вот вечером того же дня ребёнок Анатолия попадает в больницу - и лежит там более месяца. И потом получает инвалидность. По заболеванию сердца. Теперь нужна куча денег на постоянные лекарства для сына чёрного мага - ситуация стала очень сложной.

Анатолий в депрессии и не знает, что делать. Побежал к своему наставнику по колдовству. А тот - только пожал плечами - сказал, что закон бумеранга работает всегда. Всегда придется платить. Ибо только Белая Магия приносит Счастье и Радость (в этот момент - в шесть утра - чихает соседка - дважды - значит - это правда).

Анатолий в смятении и не понимает - что делать. Работы по-прежнему нет. И тут ему внезапно попадается в интернете объявление, что богатые дамы платят щедро молодым мужчинам за интимные услуги. Это было дно - он понял, что станет аналогом "женщины с низкой социальной ответственностью". Но выхода не было - и он вступил на этот мерзкий путь. Уже через пару месяцев денег было предостаточно. Однако всегда найдутся "добрые люди" - которые доложили его жене. Она тут же подала на развод и уехала в какую-то деревню - к очень дальним родственникам. Анатолий остался один. Сплетни разошлись быстро по городу. Пришлось продать квартиру и уехать в другой город. Поменял документы. Отрастил бороду. Устроился дворником в местный храм. Ни с кем не разговаривал. Просто молчал.

Вот вам и итог всего лишь ОДНОЙ порчи. А теперь представьте - что происходит с настоящими чёрными колдунами.

Летом 2016 года Анатолий снова начал присылать мне сообщения - сказал, что с ним произошло несколько несчастных случаев. Он был напуган. Он ведь надеялся, что постоянное нахождение в храме отмоет его грехи. Конечно же, помочь ему я ни как не мог. Он уже был обречён. Ведь он замахнулся в своей порче на "большого человека" и не понимал, какие могущественные эгрегоры обязательно ему отомстят. Конец истории был ожидаемым. Уже в 2017 году я встречаю Анатолия в Загробном Царстве - и он просит меня рассказать свою историю другим людям. Но я тогда решил не торопиться - подождать пару лет и потом уже опубликовать. Но вскоре забыл. И вот недавно вспомнил.

Конечно же - большая часть моих читателей скажет, что ничего этого не было. Что в мире царит Счастье и Гармония - и все люди максимально Светлые и Добрые. Ну, это вам решать. Можете считать мой грустный рассказ очередной фантазией душевнобольного человека.

Публикация рассказа связано с очередной порчей на меня - просто кто-то ещё не знал - как именно Чёрные Колдуны переносят свои болезни на своих жертв. Это через систему образования двойников.

Аналогично - в 1992 году была даже авторская методика - московского народного целителя - он в газете предлагал абсолютно бесплатно вызывать его эфирных двойников - и те - будут лечить людей. Автор публиковал свои фото и говорил, что они наполнены целительной энергией. Как бы странно это не звучало - наши студентки сразу кинулись за халявой. И - ничего плохого с ними не произошло. Двое даже стали учиться на пятёрки (что странно). Лично я не умею создавать двойников. Мне это не нужно. Я сам лично путешествую в Мире Тени. 

Ах да - то самое Энерго-Поле человека. О нём надо будет рассказать. Постараюсь это сделать в ближайших выпусках. Есть ли шанс увеличить территорию своего Личного Энерго Информационного Пространства - и тем самым - улучшить качество платежей прилётам ежедневных "зубастиков" - об этом поговорим в следующий раз.

А на этом пока всё и всем всего хорошего. Спасибо, что читаете мои фантастические истории.    


Рецензии