Ну улыбнись

Ну,улыбнись...,все хорошо!
...снег сыпет...,так ему и надо
Он рвался вниз,он низом шёл
Всю зиму он мечтал так падать..!

Его летящий восхищает срок
Ему отпущено случится
Он вправе быть...,он одинок
Ведь солнце здесь на третих лицах

Январская отыграна его премьера
Прощального сезона бенефис-
Такой роскошный..белый-белый..!
Все хорошо..,пусть сыпет,улыбнись..:-)))


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →