Мне сегодня 3 года...

Сегодня, как три года я живу в избушке!

Мне сегодня три года,
Это мало или много...
Смотря, как сказать
А лучше помолчать.

Я немного подросла
И друзей я обрела
Милых и надёжных
К душе пригожих.

Все мои друзья
Живут в избушке
Счастлива с ними я
Ушки на макушке.


Рецензии
От всей души поздравляю тебя Машенька.
Друзья -это прекрасно. Общайтесь чаще.
-------------
С большим уважением Саша.

Ковалёв Александр Павлович   18.02.2021 05:27     Заявить о нарушении
Спасибо от всей души!
Я счастлива, что у меня есть друзья!

Мария Нечаева 2   18.02.2021 12:23   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →