белый большой стих

У  нас  с тобой не получается почему.
Мы не пара, я это знаю, и не можем быть вместе.
Почему ты такой ,  не пойму  тебя.
Или в одиночестве  тебе лучше.
Ну что же,  ну скажешь  что  то никак со мною.
Скоро март к нам идет, а мы  все на расстояние.
Фон поменяю на фотографию...
Как нам с тобой быть, знаю сама я.
А если нет,  то ты знай сам.
Сами петь песни будем.
Родной человек ты мой,  любимый одинокий мой.
Будем все равно вместе, одна семья у нас.....


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →