Сердечное спасибо!

Спасибо всем, ко читает мои произведения,
Спасибо за слезы и смех, за переживания.

Научитесь, люди, говорить - СПАСИБО!
Это очень просто и не тяжело!
Мимо тех, кто плачет, не пройдите мимо,
И не бойтесь в жизни отдавать добро!
Научитесь, люди, свято верить в Бога!
Но не для аншлага, а внутри себя!
Тяжело в пути. По камням дорога,
Не всегда бывает гладкою судьба!
Научитесь, люди, помогать и верить!
И не забывайте - есть на все лимит!
Вам сегодня мама открывает двери,
Ну а завтра может этого не быть...


Рецензии
Научитесь, люди, говорить - СПАСИБО!

Действительно, это очень важно. Доброжелательное, благодарное отношение к другим сохраняет и нас от многих неприятностей...

С добрыми пожеланиями В.А.

Вячеслав Александров 2   07.03.2021 07:16     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →