Отпуская в который раз...

Отпуская в который раз,
Слово дам, что назад не вернусь
И коснется привычно глаз
Изумрудных немая грусть.
В сотый раз, буд- то бросить курить,
Как привычку дурную в себе
Зарекаюсь тебя не любить,
Не мечтать, не скучать по тебе.
Но, глотая разлуки яд,
Каждый день провожу как в дыму.
.....Ты,конечно,придешь назад
И я снова тебя приму...


Рецензии
Ирина,как это точно...и верно сказано! Пропустил через себя каждую фразу.Браво!!!

Константин Леженин   20.12.2021 18:59     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →