Наша... гадость...

Мне, не нужно чужих и дей.
- А чего тебе, паря, хочется?
Может кошечку, без когтей,
Будет ласковой...озаботится...

Не пойму я таких людей -
В уголочек, набить бы пузо.
И попукивать порадей...
От чрезмерного груза.

Вот такие сдали Союз,
Вот такие всех обобрали,
Упразднили и ЛЕП и ТЮЗ,
И в "Сибири" жирок нагуляли.

Это боль наша, позор.
Это капитала гадость
Это пятой колоны зор
И дурного накала градус.
03.11.17


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →