Братья и сестры мои

Ясное солнечное утро,
Весенняя прохлада, ветерок;
Мы яму копаем и собрата
Дорогого нашего хороним!!!

Он погиб, мы живы.
Тело ослабленное от войны
И недоедания постоянного.

Я люблю тебя!!! друг мой погибший!
И пока ты сейчас жив
Я тебя буду ждать
И почти все прощать.

Что ж поделаешь, что такие вы
И постоянно наступаете на те же грабли.
Милые и дорогие, любимые -
Братья и сестры мои!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →