Под Кровавую Мэри

В ресторанном угаре
Пел красивый мажор.
Я за стойкою в баре
С дамой вел разговор.

Под «Кровавую Мэри»,
Наш мажор что-то пел…
Он ведь жил в СССРе,
А сбежать не успел.

СССР разделили,
Поделили всех баб.
Сложно всё в этом мире,
Всё как в  Comedi Club
Жизнь шикарная шутка,
 Лодка села на мель.
Я с судьбой проституткой
Допиваю коктель.

Вечер клониться к ночи
Дама хочет любви.
Ставлю тут многоточие
Сher ami vis-;-vis.

Остальное лишь в титрах,
Тот ещё Колизей!
То на съемных квартирах,
То на дачах друзей!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →