Ещё бы

Как бы я твоим Хорошим
быть хотел – нельзя сказать! –
Целовать твои ладоши
и целебные глаза!

Светлым быть твоим и Ясным
я желал бы также быть!
В детский сад с тобой и в ясли,
в группу младшую ходить!

Был бы я твоим желанным
(навсегда – не до поры!),
мы бы вместе океаны
посетили и миры!

И Синатра или Пресли –
нам журчали бы ручьём!..
И, сплетясь чем можно, в кресле,
мы бы путали – что чьё!

И всю жизнь тебя, родную,
я носил бы на руках!
Ведь люблю тебя одну я –
разум твой и свет в очах!

Остальное всё – трущобы,
что придуманы судьбой.
Эх, была бы жизнь ещё бы! –
прожил бы её – с Тобой!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →