Береги..

Ты храни меня пожалуйста,храни
Береги, на прочность не испытывай
Не гаси в душе моей огни
И как маленькую девочку воспитывай

Чтоб в мороз носила тёплые носки
Спать ложилась вовремя, не поздно
Чтобы не страдала от тоски
Без тебя, воспитывай, серьёзно

Мне приятно будет, каждый раз
По утрам читать твои послания
И от счастья улыбаться, как сейчас
С нетерпеньем ждать с тобой свидания..


Рецензии
Стих понравился - добрый и хорошо сложен.-Тамара

Тамара Богина   30.10.2021 19:21     Заявить о нарушении
Благодарю за отзыв.
с теплом, Инна.

Инна Беспечная   30.10.2021 23:22   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →