Жили б мирно на планете

 Знают многие об этом,
Это, в общем, не секрет,
Жили б мирно на планете
Много лет и даже век.
И не ссориться, не злиться,
Что в том проку, всё равно
После надо нам мириться
И сказать - ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!


Рецензии
тогда надо не своё нам требовать,
а постоянно всем угождать!

ссоримся-то мы, в результате чего?
оттого что не дополучаем
то одного, то другого:
ссоры все от недопонимания.

* Х *
http://www.stihi.ru/2012/05/03/7871
«Исповедь Воина»

Галина Храбрая   22.02.2021 23:38     Заявить о нарушении
Чудеса Любовь творит.
"Я люблю!",и сердце тает.
Уступив по мелочам,
Чаще больше Обретаем.
Ссор больших исход известен
И не нужен никому.
Ну а в малой, кто там знает,
Может истину найдем...
Спасибо за Ваше видение. Давайте пожелаем себе обретать желаемое.
С уважением, Ирина.

Ирина Гапонова   22.02.2021 19:29   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →