февраль... 12-е...

Февраль...12-е...проявилась вновь зима.
С утра был дождь - к обеду заснежило...
Я эту сказку наблюдала из окна -
так замечательно и восхитительно кружило.

Ветер был дирижёром - звучал "Снежный вальс".
Природный праздник - торжество ЗЕМЛИ и НЕБА.
Себя хорошим режиссёром показал ФЕВРАЛЬ -
всё с "чистого листа" - с белого снега!

Вокруг преобразилось всё,сменив наряд.
Серость природная сменилась на невинность.
За всё прекрасное - душой благодарят -
за нескончаемый круговорот в природе и неповторимость.

Февраль...12-е...Снег - мороз - ЗИМА!
Снегом же,так и тянет любоваться...
Моя любимая картина - вид из окна -
я им предпочитаю наслаждаться!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →