Мы с тобой по дорожке...

Мы с тобой по дорожке,
        Этой жизни прошли.
А она все вперёд,
       Нас вела и вела.

Мы по ней понарошку,
     Пацаны босоногие шли.
А она все ведёт,
   И на край привела нас села.

Оглянулись назад,
   Детство в след нам махало.
Был ты юности рад,
     Взрослой жизни начало.

Мы взрослели , влюблялись,
   И невестам дарили цветы.
Семьи наши рождались,
   И своей добивались мечты.

Дети наши уже повзрослели,
   Внуки радуют милая нас.
Свою песню ещё не допели,
   И идём по дорожке сейчас.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →